Plaisir et fraîcheur – Toujours près de chez vous!

Dans toute l’Europe, plus de 5100 vendeurs de 236 agences sont en route pour vous. Leur devise: La fraîcheur surgelée, livrée directement  à votre domicile.

Trennerbild

Les agences bofrost* en France

La liste suivante vous donne un aperçu de nos agences. Vous pouvez nous contacter au 0810 007 725 (prix d’un appel local). Nous nous ferons un plaisir de vous communiquer les coordonnées de l'agence la plus proche de chez vous.

Conseil: les informations et explications pour devenir client, pour passer commande ou se faire livrer sont disposnibles sous la rubrique "Questions & réponses" .

AdresseTéléphoneTéléfax
bofrost* Vitrolles36, rue Helsinki13127Vitrolles
Vitrolles@bofrost.fr
04-42094430Fax 04-42094449
bofrost* Blanquefort (Bordeaux)Rue F. Coli33295 Blanquefort
Blanquefort@bofrost.fr
05-56357070Fax 05-56357071
bofrost* Colomiers (Toulouse)4 avenue Clément Ader31770Colomiers
Colomiers@bofrost.fr
05-34369090Fax 05-34369091
bofrost* St. Jean de Vedas (Montpellier)23, rue de St. Exupéry34430St. Jean de Vedas
Montpellier@bofrost.fr
04-67274017Fax 04-67475167
bofrost* FretinRue de chemin vert- CRT359273Fretin
Fretin@bofrost.fr
03-20168180Fax 03-20168199
bofrost* Ludres646, rue P. et M. Curie54710Ludres
Ludres@bofrost.fr
03-83265363Fax 03-83257890
bofrost* Metz11, rue Ramon Gaston57062Metz
Metz@bofrost.fr
03-87342500Fax 03-87342510
bofrost* GeispolsheimRue des Imprimeurs67118Geispolsheim
Geispolsheim@bofrost.de
03-88672424Fax 03-88679580
bofrost* Meyzieu6, avenue Dr Schweitzer69330Meyzieu
Meyzieu@bofrost.fr
04-78047777Fax 04-78047770
bofrost* Saint Priest20, rue Bernard Palissy69800Saint Priest
jihane.ressier@bofrost.fr
04-78216670Fax
bofrost* Sausheim49, Route départementale 20168390Sausheim
Sausheim@bofrost.fr
03-89354700Fax 03-89354705
bofrost* Bonneville366, rue des Sarrazins74130Bonneville
Bonneville@bofrost.fr
04-50252480Fax 04-50252481
bofrost* Bussy Saint Georges (Paris)40, avenue de l'Europe77600Bussy Saint Georges
Paris-Bussy@bofrost.fr
01-60942560Fax 01-60942569

Notre engagement

Nous vous garantissons
le meilleur service et
une qualité irréprochable !

Questions et réponses

Besoin d`informations ?
Vous trouverez ici les
réponses aux questions
les plus souvent posées.

Commandez directement vos articles

à l`aide du code article
rapide et simple!