Les agences bofrost* en France

La liste suivante vous donne un aperçu de nos agences. Vous pouvez nous contacter au 0810 007 725 (prix d’un appel local). Nous nous ferons un plaisir de vous communiquer les coordonnées de l'agence la plus proche de chez vous.

Conseil: les informations et explications pour devenir client, pour passer commande ou se faire livrer sont disposnibles sous la rubrique "Questions & réponses" .

AdresseTéléphone
bofrost* Vitrolles
36, rue Helsinki
13127 Vitrolles
luc.graux@bofrost.fr
 
bofrost* Voujeaucourt
1b rue Bellefontaine
25420 Voujeaucourt
Voujeaucourt@bofrost.fr
 
bofrost* Blanquefort (Bordeaux)
Rue F. Coli
33295 Blanquefort
Blanquefort@bofrost.fr
05-56357070
bofrost* Colomiers (Toulouse)
4 avenue Clément Ader
31770 Colomiers
Colomiers@bofrost.fr
05-34369090
bofrost* St. Jean de Vedas (Montpellier)
23, rue de St. Exupéry
34430 St. Jean de Vedas
Montpellier@bofrost.fr
04-67274017
bofrost* Fléville
Rue Edouard Michelin - Dynapôle de Fléville
54710 Fléville-devant-Nancy
Ludres@bofrost.fr
03-83265363
bofrost* Fretin
Rue de chemin vert- CRT
359273 Fretin
fretin@bofrost.fr
03-20168180
bofrost* Metz
11, rue Ramon Gaston
57062 Metz
Metz@bofrost.fr
03-87342500
bofrost* Geispolsheim
Rue des Imprimeurs
67118 Geispolsheim
geispolsheim@bofrost.fr
03-87342500
bofrost* Meyzieu
6, avenue Dr Schweitzer
69330 Meyzieu
Meyzieu@bofrost.fr
04-78047777
bofrost* Saint Priest
20, rue Bernard Palissy
69800 Saint Priest
recrutement@bofrost.fr
 
bofrost* Sausheim
49, Route départementale 201
68390 Sausheim
Sausheim@bofrost.fr
03-89354700
bofrost* Bonneville
366, rue des Sarrazins
74130 Bonneville
Bonneville@bofrost.fr
04-50252480
bofrost* Bussy Saint Georges (Paris)
40, avenue de l'Europe
77600 Bussy Saint Georges
Paris-Byssy@bofrost.fr
01-60942560